BAN CHEAT BATTLEFIELD dj_crazy_joker

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Сервер на котором вы были забанены. CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON
Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане). Продолжил играть и доиграв просто вышел.
Укажите точную или примерную дату и время бана. 16.11.2014
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Нет

Свои комментарии.
Здравствуйте.
Прошу рассмотреть мою заявку на разбан, полностью понял свою вину и каюсь.
Бан получил за мат (был адресован моему другу на его вопрос (он спросил как поживает наш бывший препод по матану.))
Играю в бф3 только на вашем серве и очень часто, он мне всем нравится, не хочу уходить на другие с читаками и тд.
Надеюсь моя заявка будет рассмотрена и я получу разбан.
Каюсь в содеянном. Таково больше не повториться (вообще первый раз воспользовался чатом и получил сразу же бан.)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Сервер на котором вы были забанены. CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON
Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане). Продолжил играть и доиграв просто вышел.
Укажите точную или примерную дату и время бана. 16.11.2014
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Нет

Свои комментарии.
Здравствуйте.
Прошу рассмотреть мою заявку на разбан, полностью понял свою вину и каюсь.
Бан получил за мат (был адресован моему другу на его вопрос (он спросил как поживает наш бывший препод по матану.))
Играю в бф3 только на вашем серве и очень часто, он мне всем нравится, не хочу уходить на другие с читаками и тд.
Надеюсь моя заявка будет рассмотрена и я получу разбан.
Каюсь в содеянном. Таково больше не повториться (вообще первый раз воспользовался чатом и получил сразу же бан.)
Есть скрин той фразы, за которую данный игрок получил бан. И адресована она была отнюдь не некоему другу. Мое мнение - бан.
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Есть скрин той фразы, за которую данный игрок получил бан. И адресована она была отнюдь не некоему другу. Мое мнение - бан.
Если вы мне не верите ваше дело, если вдуматься то можно понять что фраза была не вам, а преподу.
Просто ваши привилегии и ваше унижение не дают вам разбанить человека который поступил не правильно и просит прощения.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
раньше думать нужно было ..... тебе говорят купи вип слот и играй дальше или 50р жалко .
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Почему в правилах написано что бан за мат даётся на сутки, когда прошло уже двое суток, но бан так и не снят?
Или правила изменились без изменения их на форуме?
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ой б...я где же вас таких берут умников .... шёл бы ты мальчик на три буквы .... ходит вокруг да около .
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Просто если админ подумал что на него матом орут - бан, а если на обычного пользователя - это норма.
В правилах нету пункта что на админа нельзя ругаться.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Если вы мне не верите ваше дело, если вдуматься то можно понять что фраза была не вам, а преподу.
Просто ваши привилегии и ваше унижение не дают вам разбанить человека который поступил не правильно и просит прощения.
К сожалению, с фантазией у меня не очень. Но если вдуматься... как можно было подобное написать по отношению к преподавателю? Где уважение к старшим, к человеку что дает Вам знания? По моему мнению, за такое тем более - БАН.
Привилегии? Позвольте узнать какие?
Унижение? ШТА
Даже и в мыслях не держала кто и что кому то писал в чате. По дате посмотрела скрины (за тот день, что Вы указали в заявке на разбан) в Bandicam и только перед тем, как ответить тут, увидела написанное Вами. И надо же какое совпадение, что я играю обычно раунд в день и именно в нем мы оказались в одно время.
Разбанить или нет может решать тот, кто выдал бан. Я свое мнение высказала выше.
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Галя покажи скрин .....
какой то человек написал в чат наподоби : как там галя поживает (так мы всей группой называли препода по матану) на что я ответил что гала там сосёт.
Это никак не относится в администратору, я это написал своему другу.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху