Про ESL и PRO игроков

folevski

5FPS
Юзер
Тройной Фейспалм. Использовать читометр, в качестве инструмента.

Анастасия, мы не имеем физической и документальной возможности, банить игроков по ощущениям. Скажу так, опыт показывает, что статистически, 80% игроков с завышеными показателями читометра, читеры! Мы этих сказок наслушались вдоволь, поэтому читометр - это отец и мать родные. Как и за что банить, решает администрация серверов, жирная точка

 

Анастасия

Местный
Юзер
Анастасия, мы не имеем физической и документальной возможности, банить игроков по ощущениям. Скажу так, опыт показывает, что статистически, 80% игроков с завышеными показателями читометра, читеры! Мы этих сказок наслушались вдоволь, поэтому читометр - это отец и мать родные. Как и за что банить, решает администрация серверов, жирная точка

http://onlygamers.ru/threads/ne-mesto-takim.85/
 

folevski

5FPS
Юзер

Да да, они самые, голубчики)) Самое печальное, что на сервер идет куча народу, кто знаком с данными персонажами, один жвачку не поделил, слил всю инфу про них, второй просто "честный" парень и не водится с такими, поэтому заложил их по полной, так-что, чертей этих валом, иногда уже голова кружится.
 

Анастасия

Местный
Юзер
Да да, они самые, голубчики)) Самое печальное, что на сервер идет куча народу, кто знаком с данными персонажами, один жвачку не поделил, слил всю инфу про них, второй просто "честный" парень и не водится с такими, поэтому заложил их по полной, так-что, чертей этих валом, иногда уже голова кружится.
Они даже с горохом слабоваты. У меня есть видео от 3 лица. Где я одного из них с Рэкса наказываю. Он даже никак точку Б не мог взять.
 

folevski

5FPS
Юзер
Они даже с горохом слабоваты. У меня есть видео от 3 лица. Где я одного из них с Рэкса наказываю. Он даже никак точку Б не мог взять.

Ну там похоже совсем все плохо с ручками и головой, если даже горох не помогает.
 

Анастасия

Местный
Юзер
Документально да, очень читер, если он завысил показатели специально, это его личное дело и личные проблемы))
Ничего подобного, просто второй аккаунт. Я тоже могу с нового аккаунта 99% сделать. И кпм около 12=))
 

folevski

5FPS
Юзер
Ничего подобного, просто второй аккаунт. Я тоже могу с нового аккаунта 99% сделать. И кпм около 12=))

Анастасия, вы поймите, нам без разницы, что вы и как можете сделать, существуют критерии отсева, все просто. Завысил он искусственно читометр, все, давай досвидания, выяснять с каждым персонажем, зачем и почему, а особенно объяснять ему - это глупо. Если он хочет спровоцировать админов и что-то доказать, да пускай идет лесом и дальше бегает с ножичком и завышает читометр, нам, мне в частности, глубоко насрать, я хочу спокойно поиграть, а не разбираться в сладкой вате какого-то придурка с измененным мировосприятием, который думает, что наеб*л планету, извиняюсь за выражение.
 

still17tmb

Местный
Юзер
вопрос только нах%я? а потом всем доказывать что ты не читер? перестань просто оправдывать себя тем что можешь обмануть читометр, я более чем уверен, что ты если это и делала, то не сознательно, через чит....
Ничего подобного, просто второй аккаунт. Я тоже могу с нового аккаунта 99% сделать. И кпм около 12=))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Анастасия, вы поймите, нам без разницы, что вы и как можете сделать, существуют критерии отсева, все просто. Завысил он искусственно читометр, все, давай досвидания, выяснять с каждым персонажем, зачем и почему, а особенно объяснять ему - это глупо. Если он хочет спровоцировать админов и что-то доказать, да пускай идет лесом и дальше бегает с ножичком и завышает читометр, нам, мне в частности, глубоко насрать, я хочу спокойно поиграть, а не разбираться в сладкой вате какого-то придурка с измененным мировосприятием, который думает, что наеб*л планету, извиняюсь за выражение.
:D:D:D ого я такого не видел ! Артем злой
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ничего подобного, просто второй аккаунт. Я тоже могу с нового аккаунта 99% сделать. И кпм около 12=))
так ты расскажи нам как ??? 99% объясни нам на что смотреть чему верить ? очень хочется иметь сервер с хорошими игроками которые хотят отдохнуть вечером а не нервы донимать :)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху