Гараж Авто Выбор первого автомобиля на автомате.

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Доброго времени суток, товарищи! В связи с получением мной водительского удостоверения. И имеющихся денежных средств на покупку первого авто в размере 160 000 рублей. Хочу спросить у вас совета, какой автомобиль на автомате можете порекомендовать? Руль не важен. Ипотек и детей пока не планируется, так что и по расходу жестких ограничений не имею, но все таки не 30л/100км. Плюс я человек габаритный, хотелось бы авто по просторнее. Если что то захотите скинуть на дроме то живу я в Барнауле, можете смотреть там.
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
У меня двое знакомых гоняют на Хундай гетц . внешне маленькая а вот по салону очень просторно на удивление . Автомат надежный у них но в хорошем состоянии будет стоить около 200 примерно хотя рынок не смотрел .
 

Слава163

Новичок
Юзер
За 160 можно нашу машину взять и то не первой свежости! Помни одно, халявы не бывает!
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
За 160 можно нашу машину взять и то не первой свежости! Помни одно, халявы не бывает!

Наших на автомате нет в этой цене. На свежую и не рассчитываю. Бесплатный сыр только в мышеловке, так что понимаю.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Слава163, как раз один из знакомых брал за 210 000 мы ее все осмотрели ибо станция у друга своя

Dark_Knight_22ru(Миха), копи . запчасти на гетц смешные . после покупки как обычно свечи ремень ролики итд вышло копейки
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
У меня двое знакомых гоняют на Хундай гетц . внешне маленькая а вот по салону очень просторно на удивление . Автомат надежный у них но в хорошем состоянии будет стоить около 200 примерно хотя рынок не смотрел .

У меня только 160(
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Если брать автомат и максимум 160 тысяч, то есть такие варианты как " Hyundai Accent" и " Volkswagen Passat". Как по мне, обе машины хороши, и на дороге они не смотрятся как дишманский тапок
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/volkswagen_passat_2000_1113708652, только кузов с правой стороны не очень, примерно, 30-ка и выйдет, чтобы исправить все эти дефекты по кузову

Мне немцев за такие деньги еще никто не советовал, мастер говорит, хлам возьмешь, а запчасти дорогие... сам тоже на них засматривался(
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Мне немцев за такие деньги еще никто не советовал, мастер говорит, хлам возьмешь, а запчасти дорогие... сам тоже на них засматривался(
а тогда есть только отечественные авто, будешь в гараже жить, ибо то одно сломается, то другое
 

Слава163

Новичок
Юзер
Не взять иномарку за эти деньги! Тем более на автомате! Ты просто прохеришь деньги и все.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
а тогда есть только отечественные авто, будешь в гараже жить, ибо то одно сломается, то другое
Сокол то живет в гараже с чопыркой, поэтому знает

Я наш автопром брать не буду, механику тоже.
а почему бы не взять кредит? как раз 160к кинешь как первый взнос и рублей по 8-9 будешь в месяц отдавать (если кредит на 400к), а там уже гораздо больший выбор
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху