Гараж Авто Выбор первого автомобиля на автомате.

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Сокол то живет в гараже с чопыркой, поэтому знает


а почему бы не взять кредит? как раз 160к кинешь как первый взнос и рублей по 8-9 будешь в месяц отдавать (если кредит на 400к), а там уже гораздо больший выбор

Насчет нашего автопрома у меня есть отец на своей девятке который каждый месяц что то да делает, а еще друг который купил за 100 99ю и еще 150 туда вкинул, а потом в итоге за 40 продал, ну нахрен.

А насчет кредита, ну нахрена мне первая машина за 400к, ситуации бывают разные, где страховка не покроет какой либо урон автомобилю, плюс если что то по моей вине произойдет мне нихрена не выплатят, и что я буду делать с этим хламом за 400к, брать еще кредит и еще 200-300к туда вкидывать на восстановление? Возьму японца 2000г запчасти недорогие, на разборах таких полно, я тут ждал совета какие получше, но мне тут только европейцев да наших советуют( Да тачки за овер 200к...
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Насчет нашего автопрома у меня есть отец на своей девятке который каждый месяц что то да делает, а еще друг который купил за 100 99ю и еще 150 туда вкинул, а потом в итоге за 40 продал, ну нахрен.

А насчет кредита, ну нахрена мне первая машина за 400к, ситуации бывают разные, где страховка не покроет какой либо урон автомобилю, плюс если что то по моей вине произойдет мне нихрена не выплатят, и что я буду делать с этим хламом за 400к, брать еще кредит и еще 200-300к туда вкидывать на восстановление? Возьму японца 2000г запчасти недорогие, на разборах таких полно, я тут ждал совета какие получше, но мне тут только европейцев да наших советуют( Да тачки за овер 200к...
Марка бери и на столб:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Марка бери и на столб:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Конечно бывают разные водЯтлы, у которых и новые немцы из сервиса не выезжаю, а так для перовй машины самое то это отечественная. Да хлам, но что тебе еще нужно от первой машины? Откатал три года и втюхал ее лопуху. Не знаю какие у вас друзья, что они чинят все время жигули, я сужу по себе, да и в семье есть классика, которую используют как жоповозку и отношение к ней как к жоповозке, так особого обслуживания она не требует. Говорю, все от владельца зависит

она тоже от 350 стоит нормальная) хоть и охрененная...



я што кончяный?) 1ую машину марка)) Crown уж тогда) чтоб в столб с комфортом)))
Вот опрос в местной автогруппе
upload_2017-6-29_13-59-22.png
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Конечно бывают разные водЯтлы, у которых и новые немцы из сервиса не выезжаю, а так для перовй машины самое то это отечественная. Да хлам, но что тебе еще нужно от первой машины? Откатал три года и втюхал ее лопуху. Не знаю какие у вас друзья, что они чинят все время жигули, я сужу по себе, да и в семье есть классика, которую используют как жоповозку и отношение к ней как к жоповозке, так особого обслуживания она не требует. Говорю, все от владельца зависит


Вот опрос в местной автогруппе
Посмотреть вложение 12572

киа хорошие машины для новичков, много просматривал на форумах дрома, там их советуют, но на нее не дотягиваю. попробую японца какого нибудь, потом буду делиться впечатлениями))
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
киа хорошие машины для новичков, много просматривал на форумах дрома, там их советуют, но на нее не дотягиваю. попробую японца какого нибудь, потом буду делиться впечатлениями))
Ждем фото отчет
 

Роман

Гуру
Юзер
что вы все его боитесь?.
не хочу спорить, лично для меня- правый руль самый надежный авто. согласен, есть редкие исключения, но не более. спорить и переубеждать никого не собираюсь.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
что вы все его боитесь?.
не хочу спорить, лично для меня- правый руль самый надежный авто. согласен, есть редкие исключения, но не более. спорить и переубеждать никого не собираюсь.
Надежный в плане? В стране где все на левом ездят? и чтоб обогнать машину подставлять пассажира?
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Надежный в плане? В стране где все на левом ездят? и чтоб обогнать машину подставлять пассажира?
для езды в городе замечательный выбор, при маневрировании в потоке правый руль никак не помешает, обгон в городе, как часто ты в черте города идешь на обгон выполняя маневр по встречной полосе? 1 раз в день? на скорости 120км/час? зато при парковке ты выходишь сразу на обочину никак не отвлекая поток. Да даже при метели на трассе(а в России это вполне обычное явление) на праворульном авто ты видишь край дороги что позволяет тебе уверенней двигаться по своей полосе. А так к примеру во Владике вообще левый руль это редкость такая же как и в Мск правый. Так ниче, двигаются же?

королку берите.


до крауна дорасти еще нужно.

Видел пару раз краунов с наклейкой "!", ничего страшного не вытворяли)
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
И. О, что зачем покупать хлам на автомате за 160, когда можно купить за 70

Что то сильно толсто, а российский хлам на механике тем более брать не хочется, не понимаю, как люди водят такой хлам, и не жалуются на огроменные вложения, а ты меня тут спасти пытаешься, как будто я сам пойду первкю попавшуюся брать. Если тебе сказать больше нечего, зачем пердеть в воду, собстна гововоря?
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
для езды в городе замечательный выбор, при маневрировании в потоке правый руль никак не помешает, обгон в городе, как часто ты в черте города идешь на обгон выполняя маневр по встречной полосе? 1 раз в день? на скорости 120км/час? зато при парковке ты выходишь сразу на обочину никак не отвлекая поток. Да даже при метели на трассе(а в России это вполне обычное явление) на праворульном авто ты видишь край дороги что позволяет тебе уверенней двигаться по своей полосе. А так к примеру во Владике вообще левый руль это редкость такая же как и в Мск правый. Так ниче, двигаются же?



Видел пару раз краунов с наклейкой "!", ничего страшного не вытворяли)
ну если это так удобно, то почему большинство ездит на левом руле?
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
ну если это так удобно, то почему большинство ездит на левом руле?

У нас добрая половина на правом, ближе к востоку так и того больше, в европейской части проще леворукую достать т.к. праворульную либо ннать либо доставлять дороже, соответственно.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
У нас добрая половина на правом, ближе к востоку так и того больше, в европейской части проще леворукую достать т.к. праворульную либо ннать либо доставлять дороже, соответственно.
я думаю что там решающую роль сыграла выгода, проще японца из японии взять, чем немца из европы гнать
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху