Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вот вопрос. Понизить некоторые значения в читометре конечно можно. Но как понизить дамаг? Интересно чисто статистически... можно ли. Потом часто сталкиваюсь с тем, что игрок имеет на читометре % ниже 10. Одно дело если игроком наиграно больше 1000 часов. Вполне возможно завышение по убийствам в голову и убийствам в минуту (этот пункт более вероятен, если в избранных сервера преимущественно с картой метро). Но часто бывает так, что у игрока 20-50-100 часов, а читометр показывает завышение (пусть те же 5-6%) или игрока не показывает там вовсе. При этом он сносит через пол карты с одного-двух патронов неким предметом и отдаленно не похожим на снапу (у меня опыта мало, но все же подозреваю, чем больше дистанция, тем меньше урон). Один раз... ладно, показалось. Но когда второй и третий... наводит на размышления. Что делать? Ждать пока станет 99,9%? Или читометр 0,1 или чуть больше (или опять же игрока там не показывает), а игрок за короткое время набивает более 100-150-200 убийств, и имеет пару-тройку смертей, при том, что время в игре не значительное.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вот сегодня утром раунд. Так для примера. Может глупый вопрос - но как так? Интересно мнение опытных игроков.
inmatened69 раунд.jpg inmatened69 читомер.jpg inmatened69 проф.jpg
 

proKiSSb

Местный
Юзер
Может глупый вопрос - но как так?
Дак Галь тут все понятно, такой счет в минуту на метро сделать не сложно, он же берется из расчета всех тех полезностей которые ты выполняешь на поле боя, допустим поставив в толпу ящик с боеприпасами и ящик медикаментов у тебя начнут капать очки со страшной силой даже если ты не кого не убиваешь.

А по поводу понижения значения. вспоминается вот такая цитата одного из форумов "Просто не стоит вдаваться в крайности. Читометр работает, но описывать ВСЕ нюансы анализа этой статистики слишком долго.Да и нет смысла всем читакам сообщать на каких моментах они палятся. И так всех не отловишь."
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Еще вопрос по дамагу. Некий игрок My_own_Summer92. По читометру не зашкаливает, но дамаг завышен. Вроде как по снайперкам. В метабансе чист. Ну может снайпером родился, пусть себе бегает.
My_own_Summer92 боевой отчет.jpg My_own_Summer92.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Берем для примера другого - WizardWavers. По читометру меньше 10%. Дамаг завышен на винтовке , пистолете-пулемете и еще там чем то.
WizardWavers боевой отчет.jpg WizardWavers.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Я б этого забанила сразу. Но вроде как было сказано, что только тех у кого больше 10%.
Я на таких товарищей делаю закладки и пробиваю, время от времени)). Рано или поздно, цифры поползут вверх.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
только тех у кого больше 10%
значит нужно создать экспертную таблицу по которой мы будем банить не смотря на показания читометра и прочего . Кто сделает ???
нужны конкретные критерии значений на которые мы будем смотреть
 

folevski

5FPS
Юзер
Нет, нужна именно устная альтернатива, вне цифр. Можно наиграть 500 часов, а потом включить читы, спокойно играя с ними, читометр будет долго думать, пока что-то покажет, так-как в его формуле присутствует время. За основу, можно взять например количество репортов, написали 4 человека репорт с тегом "Да-как-так-то")), все, досвидания, без всяких скринов.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я уж не знаю кто, что и по какой причине смотрит в читометре. Вроде как нет смысла весь раунд там торчать, просматривая всех игроков. Обычно ну бегаешь себе, ни кого не трогаешь... тут некий игрок тебя мочит ну как то.... что возникает мысль "что за ***** ???????" во тогда сворачиваешь батлу и лезешь в читометр или посмотреть на профиль героя. Ну как то там можно понять kpm, к примеру, завышен на метро. Но завышенный дамаг понять не могу - если без читов, то как? Но ни один нормальный читак не будет палиться на таком, ну как мне кажется. Может репорты и решили бы вопрос. Но как показывает практика, обычно всем по ***. Начинают возмущаться в раунде обычно статодрочеры (не знаю как их еще называть... по приличней), а если таких нет, то и ... ждать особо нечего.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
У меня обычно чуйка срабатывает, ну хз идет раунд тут умер там умер чето не ладное начинаю пробивать, не всех, но в 99случаях попадаю на читерил. Но бывает и так, что вроде не чистый но я его втыкаю таким баны не даю)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
таким баны не даю)
угу и это правильно хотя наши имена есть в сообщении чата. умных тоже хватает. АДМИНА РУБИТЬ себе хуже. Так многие думают тк Админов такого типа очень много. за нагиб бан ставят сразу и без разбора
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ага, банить только по причине, что норм играет не вариант. Заходят иногда скиловые товарищи. Вчера вот ночью один такой был. Убил за раунд раз.... со счета сбилась. Чего ж теперь, плакать что ли? Обошла другой стороной и...
122.jpg
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху